В Омской области сотрудники полиции подозреваются в искусственном завышении статистики раскрываемости преступлений :: Август :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Август Поиск:

Беспредел

03:19 22/08/2013

В Омской области сотрудники полиции подозреваются в искусственном завышении статистики раскрываемости преступлений

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий получены сведения о том, что в период с 2011 года по настоящее время сотрудники полиции принуждали граждан к совершению преступлений небольшой тяжести

Сотрудники межмуниципального отдела МВД «Русско-Полянский» подозреваются в искусственном завышении статистики раскрываемости преступлений. Об этом 20 августа сообщила пресс-служба УМВД РФ по Омской области.

«В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий получены сведения о том, что в период с 2011 года по настоящее время посредством давления на граждан, сотрудники полиции с целью улучшения своих служебных показателей принуждали их к совершению преступлений небольшой тяжести», - сообщает ведомство.

По данному факту руководством УМВД назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего.

По результатам проверки будут приняты соответствующие организационные и кадровые решения.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки