В Пятигорске бывший старший следователь МВД приговорена к 7 годам колонии за получении взятки :: Август :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Август Поиск:

Беспредел

21:08 21/08/2013

В Пятигорске бывший старший следователь МВД приговорена к 7 годам колонии за получении взятки

Исполнение наказания отсрочено до достижения ребенком следователя 14-летнего возраста

В Пятигорске вынесен приговор бывшему старшему следователю специализированного следственного отдела по расследованию тяжких и особо тяжких преступлений при ГСУ ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю Оксане Балыковой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. п. «б, в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки), сообщает 21 августа пресс-служба Следственного комитета РФ.

Установлено, что в январе 2012 года Балыкова получила взятку в размере 200 тыс. рублей от работника департамента безопасности одного из коммерческих банков Ставропольского края.

Приговором суда Балыковой назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы со штрафом в размере 12 млн. рублей с отсрочкой исполнения наказания до достижения ребенком 14-летнего возраста.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки