В городе Бор перед судом предстанет дознаватель МВД, обвиняемая в фальсификации доказательств по уголовному делу :: Август :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Август Поиск:

Беспредел

01:45 20/08/2013

В городе Бор перед судом предстанет дознаватель МВД, обвиняемая в фальсификации доказательств по уголовному делу

По версии следствия, капитан полиции в 2012 году фальсифицировала доказательства и вносила заведомо ложные сведения в процессуальные документы по многоэпизодному уголовному делу

Следственными органами СК РФ по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении дознавателя ОМВД по городу Бор. Ей предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по уголовному делу лицом, производящим дознание), ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог). Об этом 19 августа сообщает сайт СК.

По версии следствия, капитан полиции в 2012 году фальсифицировала доказательства и вносила заведомо ложные сведения в процессуальные документы по многоэпизодному уголовному делу.

Подлог выявили при рассмотрении уголовного дела в суде.

Дело в отношении дозначателя направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки