В Московской области перед судом предстанут бывшие полицейские, избившие битой прохожего :: Август :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Август Поиск:

Беспредел

23:36 15/08/2013

В Московской области перед судом предстанут бывшие полицейские, избившие битой прохожего

Сотрудники патрульно-постовой службы посчитали, что прохожий неправильно перешел дорогу. Его избили и вывезли к пруду, где продолжили избиение

В Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении 3 бывших сотрудников УВД по Ступинскому муниципальному району, обвиняемых по п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия), ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). Об этом 15 августа сообщает сайт СК РФ.

По версии следствия, 13 января 2011 года сотрудники патрульно-постовой службы, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь во внерабочее время в форменном обмундировании, предъявили претензии жителю города Ступино по поводу того, что он не умеет переходить дорогу. После этого они стали избивать мужчину, нанеся удары битой и не менее 30 ударов ногами по голове и телу. Затем они посадили пострадавшего в салон автомобиля и вывезли к городскому пруду, где продолжили избиение. После того, как мужчина потерял сознание, полицейские прекратили избиение и уехали.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки