В Ставропольском крае сотрудник полиции заставил мигрантов бесплатно облагораживать территорию ОМВД :: Август :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Август Поиск:

Беспредел

22:20 02/08/2013

В Ставропольском крае сотрудник полиции заставил мигрантов бесплатно облагораживать территорию ОМВД

Возбуждено дело о превышении должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ)

Следственными органами СК РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении специалиста (по вооружению) отделения материально-технического и хозяйственного обеспечения тыла ОМВД по Предгорному району. Его подозревают в превышении должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ).

По данным следствия, сотрудник полиции прибыл на рынок «Грис» в Предгорном районе, где насильно посадил в служебный автомобиль «Газель» трех граждан Узбекистана, пребывающих на территории России с нарушением правил и сроков пребывания. Полицейский отвез их к зданию ОМВД по Предгорному району, где принудил «произвести общестроительные работы по распределению грунта на заранее подготовленных клумбах».

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки