Должностных лиц УМВД по Пензенской области подозревают в злоупотреблении полномочиями :: Июль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Июль Поиск:

Беспредел

04:08 26/07/2013

Должностных лиц УМВД по Пензенской области подозревают в злоупотреблении полномочиями

По данным следствия, в 2012 году управлением МВД были приобретены объекты недвижимости для формирования специализированного жилищного фонда, по намеренно завышенным ценам

В Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления сотрудниками управления МВД своими должностными полномочиями (ч. 1 ст. 285 УК РФ). Об этом 25 июля сообщила пресс-служба Следственного комитета.

По данным следствия, в 2012 году управлением МВД были приобретены объекты недвижимости для формирования специализированного жилищного фонда, по намеренно завышенным ценам. В результате противоправных действий должностных лиц, ответственных за организацию и заключение, бюджету МВД был причинен ущерб на сумму более 4 миллионов рублей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки