В Свердловской области перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, напавший на продавца :: Июль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Июль Поиск:

Беспредел

22:45 25/07/2013

В Свердловской области перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, напавший на продавца

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый полностью признал свою вину и заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела судом в особом порядке

В Свердловской области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего сотрудника полиции в совершении преступления, предусмотренного п."а" ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Об этом 25 июля сообщает пресс-служба СК РФ.

По данным следствия, в ночь на 3 марта 2013 года обвиняемый, являясь на тот момент стажером полиции, вступил в словесный спор с продавцом в торговом павильоне, расположенном по улице Школьная в поселке Мартюш Каменского района. Сообщается, что полицейский находился в состоянии алкогольного опьянения. Ему показалось, что женщина незаконно продала гражданам алкоголь.

Впоследствии, находясь на улице возле торгового павильона, обвиняемый решил вновь выяснить предположения о продаже этой женщиной алкоголя в ночное время, в связи с чем стал с силой стучать в двери павильона, в котором имеется окно. Продавец, открыв окно, попросила полицейского успокоиться, сообщив, что вызовет охрану. В ответ на это обвиняемый стал выражаться в адрес женщины нецензурной бранью, высказывал угрозы увольнением и прекращением деятельности торгового павильона, после чего схватил ее за левую руку и с силой ударил о металлический каркас проема окна, причинив женщине физическую боль.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый полностью признал свою вину и заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела судом в особом порядке.

Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки