В Саратовской области сотрудница полиции приговорена к штрафу за фабрикацию протоколов :: Июль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Июль Поиск:

Беспредел

02:50 25/07/2013

В Саратовской области сотрудница полиции приговорена к штрафу за фабрикацию протоколов

Установлено, что в октябре 2012 года полковник полиции Надежда Писарева сфабриковала восемь постановлений об административных правонарушениях

В Саратовской области вынесен приговор начальнику УУП и ПДН МО МВД России «Аркадакский» подполковнику полиции Надежде Писаревой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог), сообщает 24 июля сайт Следственного комитета.

Установлено, что в октябре 2012 года Писарева, с целью искусственного завышения показателей своей работы, сфабриковала восемь постановлений об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ (нарушение правил дорожного движения) в отношении местных жителей.

Преступление было выявлено сотрудниками ФСБ.

Приговором суда Писаревой назначено наказание в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки