В Московской области возбуждено дело в отношении полицейского, сбившего велосипедистку :: Июль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Июль Поиск:

Беспредел

00:27 24/07/2013

В Московской области возбуждено дело в отношении полицейского, сбившего велосипедистку

По данным СК, вечером 22 июля инспектор ДПС, двигаясь на личном автомобиле «Мазда СХ7», совершил столкновение с двигающейся в попутном направлении 15-летней велосипедисткой. От полученных травм потерпевшая скончалась

22 июля 2013 года в следственные органы Московской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в результате которого погибла 15-летняя велосипедистка. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщает 23 июля сайт Следственного комитета.

По данным СК, вечером 22 июля инспектор ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Павлово-Посадский», двигаясь на личном автомобиле «Мазда СХ7» по автодороге «Евсеево-Назарьево-Козлово–Логиново», совершил столкновение с двигающейся в попутном направлении 15-летней велосипедисткой. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки