В Новосибирской области пьяный полицейский угнал машину :: Июль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Июль Поиск:

Беспредел

20:59 23/07/2013

В Новосибирской области пьяный полицейский угнал машину

Сотрудник изолятора временного содержания завладел чужим автомобилем, чтобы добраться до дома

В Новосибирской области в отношении полицейского возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения). Об этом 23 июля сообщает пресс-служба Следственного комитета.

По данным следствия, 20 июля утром 26-летний сотрудник изолятора временного содержания, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал автомобиль «ГАЗ 3302». Машина понадобилась ему, чтобы добраться домой. При этом в автомобиле, по информации СК, уже было разбито окно, а ключи находились в замке зажигания. Поэтому полицейскому ничего не оставалось кроме как сесть и поехать.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств по уголовному делу. Машина возвращена владельцу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки