В Саратове проводится проверка по факту нападения полицейских на инвалида-колясочника :: Июль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Июль Поиск:

Беспредел

22:58 19/07/2013

В Саратове проводится проверка по факту нападения полицейских на инвалида-колясочника

В ходе опроса заявитель рассказал, что утром 18 июля на пересечении улиц Соколовая и Крайняя неизвестные сотрудники полиции причинили ему телесные повреждения

Следственный отдел СК РФ по Кировскому району Саратова проводит проверку по заявлению инвалида первой группы о противоправных действиях сотрудников полиции. Об этом 19 июля сообщает пресс-служба регионального управления СК.

В ходе опроса заявитель рассказал, что утром 18 июля 2013 года на пересечении улиц Соколовая и Крайняя неизвестные сотрудники полиции причинили ему телесные повреждения.

По информации издания «Русская планета», 18 июля мужчина собирался провести пикет у здания областного управления МВД. К его автомобилю подошли полицейские и сказали, что у них имеется ориентировка о том, что он провозит оружие и наркотики. В дальнейшем полицейские отобрали у мужчины паспорт, видеокамеру, на которую он их снимал, и коляску, и посадили в свой автомобиль, где на протяжении получаса избивали.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки