В Ставрополе бывший сотрудник полиции обвиняется в торговле служебными патронами :: Июль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Июль Поиск:

Беспредел

03:35 18/07/2013

В Ставрополе бывший сотрудник полиции обвиняется в торговле служебными патронами

В раздаточно-сдаточных ведомостях он указывал недостоверные сведения об израсходовании боеприпасов в ходе проведения учебных стрельб

В Ставрополе завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего старшего специалиста отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом управления МВД. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 222 УК РФ (покушение на незаконный оборот оружия), а также ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), сообщает 17 июля сайт СК.

По данным следствия, с мая по июнь 2013 года полицейский продавал мужчине, действующему в рамках оперативно-розыскного мероприятия, боеприпасы к пистолету Макарова калибра 9 мм. Всего полицейский продал 112 патронов, получая за каждую партию от 2 до 3 тысяч рублей. В раздаточно-сдаточных ведомостях он указывал недостоверные сведения об израсходовании боеприпасов в ходе проведения учебных стрельб сотрудниками органов внутренних дел.

Уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки