В Магадане перед судом предстанет сотрудница полиции, сбившая детей в зоне действия дорожного знака «Дети» :: Июль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Июль Поиск:

Беспредел

20:22 15/07/2013

В Магадане перед судом предстанет сотрудница полиции, сбившая детей в зоне действия дорожного знака «Дети»

В результате ДТП 15-летнему потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью, второй молодой человек не пострадал

В Магадане завершено расследование уголовного дела в отношении старшего инспектора отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД. Ей предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека), сообщает 15 июля сайт Следственного комитета.

По данным следствия, вечером 22 декабря 2012 года, обвиняемая, двигаясь на автомобиле «Тойота Хайлюкс Сурф» по улице Портовой, сбила двоих подростков в зоне действия дорожного знака «Дети». В результате ДТП 15-летнему потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью, второй молодой человек не пострадал.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки