В Астрахани сотрудник полиции приговорен к 1 году колонии по обвинению в мошенничестве :: Июль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Июль Поиск:

Беспредел

05:09 13/07/2013

В Астрахани сотрудник полиции приговорен к 1 году колонии по обвинению в мошенничестве

Обвиняемый полностью признал свою вину и ходатайствовал о применении особого порядка судебного разбирательства

В Астрахани вынесен приговор оперуполномоченному УМВД Эдуарду Аралбаеву. Он признан виновным в мошенничестве с использованием своего служебного положения (ч.3 ст.159 УК РФ), сообщает 12 июля сайт СК РФ.

Установлено, что в ноябре 2012 года Аралбаев потребовал от мужчины 30 тысяч рублей за решение вопроса о непривлечении сына последнего к уголовной ответственности, поясняя это тем, что деньги требуются потерпевшему для возмещения материального ущерба. Полученные деньги Аралбаев присвоил.

Обвиняемый полностью признал свою вину и ходатайствовал о применении особого порядка судебного разбирательства.

Суд Ленинского района назначил Аралбаеву наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки