В Москве полицейский осужден за приготовление к сбыту кокаина :: Июль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Июль Поиск:

Беспредел

21:34 11/07/2013

В Москве полицейский осужден за приготовление к сбыту кокаина

В ходе судебного заседания Проскудин свою вину не признал, имитировал психическое расстройство. Суд приговорил его к 9 годам 6 месяцам колонии строгого режима

Хорошевский районный суд Москвы вынес приговор в отношении теперь уже бывшего дежурного по режиму и эвакуации несовершеннолетних Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Москве 22-летнего Игоря Проскудина.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30 и п. «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотического средства в особо крупном размере), сообщает 11 июля сайт Генпрокуратуры.

Установлено, что летом 2012 г. Проскудин приобрел с целью дальнейшего сбыта расфасованный кокаин массой около килограмма. Наркотики он хранил в личном автомобиле вместе с электронными весами.

В ходе судебного заседания Проскудин свою вину не признал, имитировал психическое расстройство. Однако назначенная судом экспертиза признала его вменяемым.

Суд приговорил Проскудина к 9 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки