В Нижнем Новгороде по подозрению в получении взятки задержан борец с коррупцией :: Июль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Июль Поиск:

Беспредел

04:38 04/07/2013

В Нижнем Новгороде по подозрению в получении взятки задержан борец с коррупцией

По данным СК, оперативник был задержан у здания ГУ МВД после получения взятки в сумме 550 тысяч рублей

В Нижнем Новгороде по подозрению в получении взятки задержан старший оперуполномоченный отдела управления экономической безопасности и противодействию коррупции ГУ МВД России по региону. Об этом 3 июля сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

По данным СК, оперативник был задержан сегодня около 13 часов у здания ГУ МВД, расположенного на ул. М. Горького в Нижнем Новгороде, после получения взятки в сумме 550 тысяч рублей за незаконные бездействия в пользу взяткодателя.

Возбуждено уголовное дело в отношении полицейского по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в крупном размере).

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, с ним проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Расследование продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Радищев А.Н.

Приговорен к смертной казни

8 августа он был присужден к смертной казни, к-рая указом 4 октября была ему заменена десятилетней ссылкой в Илимск (Сибирь). Из ссылки Р. был возвращен в 1797 Павлом I, но восстановлен в правах он был лишь Александром I









Ссылки