В Череповце за фальсификацию доказательств по уголовному делу осуждена сотрудница полиции :: Июнь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Июнь Поиск:

Беспредел

22:33 19/06/2013

В Череповце за фальсификацию доказательств по уголовному делу осуждена сотрудница полиции

Установлено, что с апреля по декабрь 2012 года обвиняемая сфальсифицировала протоколы допросов четырех свидетелей, которых фактически не допрашивала

В Череповце вынесен приговор дознавателю УМВД. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по уголовному делу), сообщил 19 июня Следственный комитет.

Установлено, что с апреля по декабрь 2012 года обвиняемая в ходе расследования уголовного дела сфальсифицировала доказательства – протоколы допросов четырех свидетелей, которых фактически не допрашивала.

Приговором суда ей назначено наказание в виде одного года ограничения свободы и лишения права занимать должности, связанные с производством дознания и предварительного следствия сроком на 1 год.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки