В Пензенской области перед судом предстанет полицейский, сфабриковавший 13 протоколов :: Июнь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Июнь Поиск:

Беспредел

18:40 19/06/2013

В Пензенской области перед судом предстанет полицейский, сфабриковавший 13 протоколов

По данным следствия, обвиняемый сфабриковал 13 протоколов об административных правонарушениях. В эти протоколы он вносил ложную информацию о совершении жителями Сердобского района правонарушений по ст. 20.21 и ст. 20.20 КоАП РФ

В Пензенской области завершено расследование уголовного дела в отношении участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Сердобскому району. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог), сообщает 19 июня пресс-служба Следственного комитета.

По данным следствия, с февраля по апрель 2012 года обвиняемый сфабриковал 13 протоколов об административных правонарушениях. В эти протоколы он вносил ложную информацию о совершении жителями Сердобского района правонарушений по ст. 20.21 и ст. 20.20 КоАП РФ (распитие спиртных напитков и появление в общественных местах в состоянии опьянения). В дальнейшем на основании подложных протоколов граждане были необоснованно привлечены к административной ответственности. Кроме того, они были поставлены на учет в информационный центр УМВД в базу данных лиц, совершивших административные правонарушения.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки