В Улан-Удэ полицейские подозреваются в применении пыток в отношении задержанного :: Июнь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Июнь Поиск:

Беспредел

00:07 19/06/2013

В Улан-Удэ полицейские подозреваются в применении пыток в отношении задержанного

В результате действий сотрудников полиции потерпевшему причинены множественные кровоподтеки и ссадины, он проходит амбулаторное лечение

В Улан-Удэ возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников уголовного розыска, подозреваемых в превышении должностных полномочий (ст.286 УК РФ), сообщает 18 июня пресс-служба Следственного комитета.

По версии следствия, 12 июня 2013 года трое оперуполномоченных ОУР МВД России по Улан-Удэ незаконно задержали и доставили в свой служебный кабинет одного из жителей города. Там полицейские заковали его в наручники, после чего стали избивать и пытать, с целью склонить молодого человека к сотрудничеству.

В результате действий сотрудников полиции потерпевшему причинены множественные кровоподтеки и ссадины, он проходит амбулаторное лечение.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки