В Дагестане полицейский на свадьбе застрелил коллегу :: Июнь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Июнь Поиск:

Беспредел

23:37 17/06/2013

В Дагестане полицейский на свадьбе застрелил коллегу

Дело возбуждено по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)

В Дагестане возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего сержанта полиции ОМВД по Тарумовскому району, подозреваемого в убийстве коллеги. Дело возбуждено по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщает 17 июня пресс-служба Следственного комитета.

По версии следствия, 16 июня в селе Ибрагим-отар Бабаюртовского района во время свадьбы 27-летний старший сержант произвел два выстрела из табельного пистолета в виде подачи салюта. Один из выстрелов попал в нижнюю часть левой щеки 31-летнему сержанту полиции ОМВД по Бабаюртовскому району, от которого он скончался в больнице.

Мужчина явился с повинной в следственные органы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Радищев А.Н.

Приговорен к смертной казни

8 августа он был присужден к смертной казни, к-рая указом 4 октября была ему заменена десятилетней ссылкой в Илимск (Сибирь). Из ссылки Р. был возвращен в 1797 Павлом I, но восстановлен в правах он был лишь Александром I









Ссылки