В Майкопе перед судом предстанет полицейский, обвиняемый в хулиганстве :: Июнь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Июнь Поиск:

Беспредел

03:10 15/06/2013

В Майкопе перед судом предстанет полицейский, обвиняемый в хулиганстве

По данным следствия, 5 декабря 2012 года Тлевцежев выстрелил в окно автомобиля, который, по его мнению, создавал ему препятствия в движении

В Майкопе завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего эксперта межрайонного отдела экспертно-криминалистического центра МВД по Республике Адыгея Раджиба Тлевцежева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство) и п. «а» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), сообщает 14 июня сайт СК РФ.

По данным следствия, 5 декабря 2012 года Тлевцежев, находясь на перекрестке улиц Келерместское шоссе и Индустриальной, вышел из-за руля личного автомобиля, подошел к автомобилю «Хендай Элантра», который, по его мнению, создавал ему препятствия в движении, и выстрелил из травматического пистолета в окно, причинив телесные повреждения пассажиру машины.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки