В Московской области участковые подозреваются в фабрикации протоколов об административных правонарушениях :: Июнь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Июнь Поиск:

Беспредел

00:44 15/06/2013

В Московской области участковые подозреваются в фабрикации протоколов об административных правонарушениях

По версии следствия, в марте 2013 года сотрудники полиции с целью искусственного завышения показателей своей работы составили подложные протоколы на трех уроженцев Украины

В Московской области возбуждены уголовные дела в отношении старших участковых уполномоченных МУ МВД России «Власиха» 25-летнего старшего лейтенанта полиции и 32-летнего капитана полиции. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ст. 292 УК РФ (служебный подлог), ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), сообщает 14 июня Следственный комитет.

По версии следствия, в марте 2013 года сотрудники полиции с целью искусственного завышения показателей своей работы составили подложные протоколы об административных правонарушениях на трех уроженцев Украины: за нарушение пропускного режима охраняемого объекта, появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, а также за нарушение правил дорожного движения пешеходом.

Вышеизложенные факты были выявлены надзорным органом.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки