В Амурской области начальник пункта полиции совершил наезд на трех своих коллег :: Июнь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Июнь Поиск:

Беспредел

18:51 13/06/2013

В Амурской области начальник пункта полиции совершил наезд на трех своих коллег

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение

Следственными органами СК РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника Верхнезейского пункта полиции государственного учреждения межмуниципального отдела МВД России «Зейский» Руслана Казицкого. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), сообщает 14 июня пресс-служба СК.

По данным следствия, 11 июня 2013 года в поселке Верхнезейск сотрудниками собственной безопасности МВД проводилось оперативно-розыскное мероприятие в отношении Казицкого, который по оперативной информации должен был получить взятку. Во время мероприятия, указанный сотрудник полиции попытался скрыться на автомобиле и совершил наезд на трех своих коллег, причинив им телесные повреждения рук и ног.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки