В Омске полицейский выстрелил в пенсионера во время конфликта из-за очередности катания детей на качелях :: Май :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Май Поиск:

Беспредел

21:23 31/05/2013

В Омске полицейский выстрелил в пенсионера во время конфликта из-за очередности катания детей на качелях

Потерпевшему причинены телесные повреждения в виде ранений носа и брюшной полости, он прооперирован, в настоящее время находится на стационарном лечении

В Омске возбуждено уголовное дело в отношении полицейского, ранившего пенсионера на детской площадке, сообщает 31 мая пресс-служба Следственного комитета РФ. Дело возбуждено по ст. 116 УК РФ (побои).

По версии следствия, вечером 29 мая 2013 года во дворе дома, расположенного на Сибирском проспекте, 30-летний инспектор-кинолог регионального УМВД России, во время конфликта из-за очередности катания детей на качелях, произвел выстрелы из травматического пистолета МР-81 в 63-летнего мужчину, гулявшего с внучкой. Потерпевшему причинены телесные повреждения в виде ранений носа и брюшной полости, он прооперирован, в настоящее время находится на стационарном лечении.

Следователем проводятся необходимые действия, направленные на установление обстоятельств преступления, назначена судебно-медицинская экспертиза по установлению тяжести вреда здоровью, причиненного потерпевшему.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки