Первый замруководителя следственного отдела по городу Тольятти задержан при получении взятки :: Май :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Май Поиск:

Беспредел

21:36 30/05/2013

Первый замруководителя следственного отдела по городу Тольятти задержан при получении взятки

С января по май 2013 года Рогов получил от предпринимателя взятку в сумме более 13 млн рублей за непривлечение последнего к уголовной ответственности и снятие ареста с подконтрольного ему счета, а также общее покровительство

В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении первого заместителя руководителя следственного отдела по городу Александра Рогова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере), сообщает 30 мая пресс-служба Следственного комитета.

По версии следствия, в производстве городского следственного отдела находилось уголовное дело в отношении местного предпринимателя, обвиняемого в совершении налогового преступления. Будучи лично знаком с обвиняемым, Рогов предложил ему за взятку помочь уйти от ответственности.

В период с января по май 2013 года Рогов получил от предпринимателя взятку в сумме более 13 млн рублей за непривлечение последнего к уголовной ответственности и снятие ареста с подконтрольного ему счета, а также общее покровительство.

29 мая текущего года при передаче очередной части взятки Рогов был задержан сотрудниками ФСБ.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки