В Пятигорске возбуждено дело в отношении сотрудника полиции по факту хищения оружия :: Май :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Май Поиск:

Беспредел

03:41 28/05/2013

В Пятигорске возбуждено дело в отношении сотрудника полиции по факту хищения оружия

Следствием установлено, что 16 мая капитан полиции убыл со службы, имея при себе табельное оружие. Полицейский проехал к себе домой, переоделся и ушел. Его местонахождение до настоящего времени не установлено

В Пятигорске в рамках проверки по факту безвестного исчезновения дежурного центра оперативного управления МОВО филиала ФГКУ УВО ГУ МВД России по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело.

Следствием установлено, что 16 мая 2013 года примерно в 9 часов утра 34-летний капитан полиции убыл со службы, имея при себе табельное оружие. Полицейский проехал к себе домой, переоделся и ушел. Его местонахождение до настоящего времени не установлено.

Учитывая, что к настоящему времени добыто достаточно данных, указывающих на хищение полицейским табельного оружия - пистолета Макарова, в отношении него возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 3 ст. 226 УК РФ (хищение оружия), сообщает 27 мая пресс-служба СК.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки