В убийстве семьи сотрудника ФСКН подозревают курсанта института внутренних войск :: Май :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Май Поиск:

Беспредел

06:26 13/05/2013

В убийстве семьи сотрудника ФСКН подозревают курсанта института внутренних войск

По предварительной информации, 11 мая вечером Комаров под надуманным предлогом проник в квартиру, где проживала семья сотрудника ФСКН, и нанес множественные удары ножом женщине и ее сыну. После этого он похитил ювелирные изделия и скрылся

В Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в убийстве членов семьи сотрудника ФСКН, сообщает 12 мая сайт Следственного комитета РФ.

Ранее по данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По данным следствия, оперуполномоченный по особо важным делам регионального ФСКН примерно в 10 часов 12 мая вернулся домой - в квартиру дома по проспекту Стачек в городе Санкт-Петербурге. Дверь в квартиру была открыта. Внутри он обнаружил тела убитыми 12-летнего сына, супругу 1975 года рождения, и собаку.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан подозреваемый. Им оказался 20-летний Илья Комаров - курсант 4-го курса военного института внутренних войск РФ, он проживает в этом же подъезде дома этажом ниже.

По предварительной информации, 11 мая вечером Комаров под надуманным предлогом проник в квартиру, где проживала семья сотрудника ФСКН, и нанес множественные удары ножом женщине и ее сыну. После этого он похитил ювелирные изделия и скрылся.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки