В Сызрани сотрудника полиции подозревают в совершении развратных действий в отношении ребенка :: Май :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Май Поиск:

Беспредел

02:08 13/05/2013

В Сызрани сотрудника полиции подозревают в совершении развратных действий в отношении ребенка

Начальником ГУ МВД по Самарской области назначено проведение служебной проверки, по результатам которой сотрудник полиции будет уволен, а в отношении его руководителей будут приняты меры строгого дисциплинарного воздействия

В Самарской области задержан сотрудник полиции, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении мальчика 2009 г.р. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД.

Мать ребенка обратилась с заявлением в правоохранительные органы 12 мая. На место происшествия незамедлительно выехали полицейские. Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого. Им оказался сотрудник Сызранского МОВО 1982 г.р. По данному факту будет принято процессуальное решение.

Начальником ГУ МВД по Самарской области назначено проведение служебной проверки, по результатам которой сотрудник полиции будет уволен, а в отношении его руководителей будут приняты меры строгого дисциплинарного воздействия, вплоть до увольнения.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки