В Костроме возбуждено дело в отношении сотрудника ФСКН, незаконно оформившего банковскую карту :: Май :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Май Поиск:

Беспредел

01:47 09/05/2013

В Костроме возбуждено дело в отношении сотрудника ФСКН, незаконно оформившего банковскую карту

По версии следствия, подозреваемый оформил кредитную банковскую карту на имя жителя Костромы, в отношении которого ранее участвовал в мероприятиях по осуществлению уголовного преследования

В Костроме возбуждено уголовное дело в отношении бывшего оперативного уполномоченного первого отдела УФСКН России по Костромской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), сообщает 8 мая Следственный комитет РФ.

По версии следствия, в 2012 году подозреваемый, состоя в указанной должности, оформил кредитную банковскую карту на имя жителя Костромы, в отношении которого ранее участвовал в мероприятиях по осуществлению уголовного преследования за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков. При получении банковской карты оперативник представил ксерокопию паспорта жертвы.

Впоследствии подозреваемый неоднократно в личных целях расплачивался незаконно оформленной картой.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки