В Тверской области сотрудника ДПС подозревают в превышении полномочий :: Май :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Май Поиск:

Беспредел

00:55 07/05/2013

В Тверской области сотрудника ДПС подозревают в превышении полномочий

По версии следствия, в конце декабря 2012 года сотрудник полиции незаконно оформил жителю Западнодвинского района временное разрешение на право управления транспортным средством

В Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего инспектора ДПС ОГИБДД МО МВД России «Западнодвинский», подозреваемого в совершении преступления по ч. 1 ст. 286 УК РФ (совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов общества и государства). Об этом 6 мая сообщает сайт СК РФ.

По версии следствия, в конце декабря 2012 года сотрудник полиции незаконно оформил 42-летнему жителю Западнодвинского района временное разрешение на право управления транспортным средством, после этого передал ему документ для использования.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки