В Ивановской области полицейский избил задержанного :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

23:12 30/04/2013

В Ивановской области полицейский избил задержанного

По версии следствия, 24 апреля полицейский нанес рукой и специальной палкой множественные удары по голове и телу гражданина, доставленного им в отделение полиции

Следственными органами СК РФ по Ивановской области в отношении полицейского отделения МО МВД РФ «Фурмановский» возбуждено уголовное дело. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного п.п. а,б ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), сообщает 30 апреля пресс-служба СК.

По версии следствия, 24 апреля 2013 года утром в здании МО МВД РФ «Фурмановский» полицейский нанес рукой и специальной палкой множественные удары по голове и телу гражданина, доставленного им в отделение полиции. Затем сотрудник полиции выпроводил гражданина из отдела.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки