В Ханты-Мансийске сотрудник полиции подозревается в нападении на прохожих :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

18:59 26/04/2013

В Ханты-Мансийске сотрудник полиции подозревается в нападении на прохожих

По версии следствия, вечером 13 апреля 2013 года возле здания спортивного комплекса «Дружба» сотрудник полиции, совместно с ранее знакомыми молодыми людьми, используя малозначительный повод, напали на двух прохожих и избили их

В Ханты-Мансийске возбуждено уголовное дело в отношении заместителя отдела дознания МОВД «Ханты-Мансийский» и 31-летнего жителя города. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, г» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью в отношении двух лиц, совершённое группой лиц по предварительному сговору) и ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершённое группой лиц по предварительному сговору), сообщает 26 апреля Следственный комитет.

По версии следствия, вечером 13 апреля 2013 года возле здания спортивного комплекса «Дружба» сотрудник полиции, совместно с ранее знакомыми молодыми людьми, используя малозначительный повод, напали на двух прохожих и избили их.

Сотрудник полиции задержан, ему предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В отношении второго задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Кроме того, установлено третье лицо, причастное к совершению преступления, молодой человек объявлен в федеральный розыск.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки