В Екатеринбурге следователь пытался завладеть автомобилем фигуранта уголовного дела :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

01:54 25/04/2013

В Екатеринбурге следователь пытался завладеть автомобилем фигуранта уголовного дела

По данным следствия, полицейский рассчитывал получить автомобиль «Инфинити» за решение вопроса о неналожении ареста на имущество и прекращении уголовного преследования в отношении 26-летней хозяйки автомашины

Следователю отдела полиции №7 УМВД России по городу Екатеринбургу старшему лейтенанту юстиции 26-летнему Владимиру Зайнуллину предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.6 ст.290 УК РФ (покушение на получение взятки в особо крупном размере).

По данным следствия, полицейский рассчитывал получить автомобиль «Инфинити» за решение вопроса о неналожении ареста на имущество и прекращении уголовного преследования в отношении 26-летней хозяйки автомашины. Женщина сообщила о действиях следователя в правоохранительные органы. В результате проведенных мероприятий первоначально был задержан посредник передачи документов на автомашину, после чего в своем служебном кабинете, расположенном в здании отдела полиции №7, задержан и сам следователь.

Судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Оптимальные цены: хавал дарго.
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:


Ремонт холодильников в Чехове: снять квартиру в Чехове yugserv.ru.

Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки