В Петрозаводске полицейский отбил задержанному селезенку :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

21:57 24/04/2013

В Петрозаводске полицейский отбил задержанному селезенку

Сотрудник МВД избил задержанного за распитие мужчину ногами и резиновой палкой

В Петрозаводске возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего сотрудника батальона патрульно-постовой службы управления МВД России по Республике Карелия. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия и специальных средств), сообщает 24 апреля Следственный комитет.

По версии следствия, в ночь на 18 апреля 2013 года обвиняемый, находясь в помещении одного из стационарных постов полиции, нес службу по охране общественного порядка. В это время в полицию доставили мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, который попытался продолжить распитие в присутствии сотрудников. Увидев это, обвиняемый стал избивать мужчину, нанося ему удары ногами и резиновой палкой, причинив множественные кровоподтеки и ушибы по всему телу. После этого потерпевший был доставлен в больницу «Скорой медицинской помощи», где ему удалили селезенку.

Впоследствии сотрудник полиции был задержан, и ему предъявлено обвинение.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки