В Ленинградской области возбуждено дело в отношении полицейского, по вине которого пострадали люди :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

04:27 24/04/2013

В Ленинградской области возбуждено дело в отношении полицейского, по вине которого пострадали люди

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью)

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего Николая Игонина, бывшего сотрудника мобильного взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Центральному району Санкт-Петербурга. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью), сообщает 23 апреля СК РФ.

По версии следствия, рано утром 29 сентября 2012 года Игонин управлял личным автомобилем «Mitsubishi Carisma». Следуя по автодороге Парголово-Огоньки Всеволожского района в сторону поселка Парголово, на пешеходном переходе полицейский совершил наезд на гражданина Республики Узбекистан. После этого Игонин совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Scania». В результате пешеходу был причинен тяжкий вред здоровью, а пассажиру автомобиля «Mitsubishi Carisma» были причинены телесные повреждения, относящиеся к категории средней тяжести.

28 января 2013 года Игонин был уволен из органов внутренних дел (по инициативе сотрудника).


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки