В Барнауле полицейских обвинили в избиении двух местных жителей :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

19:03 23/04/2013

В Барнауле полицейских обвинили в избиении двух местных жителей

По данным следствия, в сентябре 2012 года на одной из улиц Барнаула полицейские за совершение административного правонарушения задержали двух местных жителей. За отказ пройти в патрульный автомобиль полицейские избили мужчин

В Барнауле трем сотрудникам патрульно-постовой службы отдела полиции № 2 УМВД предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия). Об этом 23 апреля сообщает сайт СК РФ.

По данным следствия, в сентябре 2012 года на одной из улиц Барнаула полицейские за совершение административного правонарушения задержали двух местных жителей. За отказ пройти в патрульный автомобиль полицейские избили мужчин. Кроме того, после доставления в дежурную часть обвиняемые продолжили избиение задержанных, причинив им множество телесных повреждений.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки