В Татарстане перед судом предстанет полицейский, напавший на водителя такси :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

21:04 18/04/2013

В Татарстане перед судом предстанет полицейский, напавший на водителя такси

По версии следствия, Корнев не смог разъехаться на перекрестке с другой машиной. Чтобы разрешить конфликт, полицейский избил мужчину

Завершено расследование уголовного дела в отношении начальника отделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Чистопольскому району Татарстана 30-летнего Ивана Корнева. Ему предъявлено обвинение по п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ (побои, совершенные их хулиганских побуждений), п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное лицом с применением насилия или с угрозой его применения). Об этом 18 апреля сообщает Следственный комитет РФ.

По версии следствия, 4 октября 2012 года в городе Чистополе около часа ночи Корнев, двигаясь на автомобиле, не смог разъехаться на перекрестке с другой машиной. Подозреваемый подбежал к машине, в которой сидел 42-летний таксист с пассажирами, и несколько раз ударил водителя. После этого сотрудник полиции вытащил его из машины и вместе со своим знакомым нанес удары руками и ногами по различным частям тела. В тот же день Корнев приехал домой к потерпевшему и стал угрожать ему расправой и неприятностями на работе в случае обращения последнего в правоохранительные органы.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки