В Волгограде возбуждено дело в отношении полицейских, снабжавших подследственного наркотиками :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

05:47 17/04/2013

В Волгограде возбуждено дело в отношении полицейских, снабжавших подследственного наркотиками

В обмен на то, что мужчина в кратчайшие сроки подпишет все процессуальные документы, они поочередно снабжали его наркотическими средствам

В Волгограде возбуждено уголовное дело в отношении двоих оперуполномоченных уголовного розыска управления МВД и районного отдела полиции. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в административном здании лицом с использованием своего служебного положения), сообщает 16 апреля СК РФ.

По данным следствия, подозреваемые осуществляли оперативное сопровождение уголовного дела, находящегося в производстве следственного управления МВД. Достоверно зная, что обвиняемым проходит наркозависимый мужчина, который намеревается затянуть расследование путем длительного ознакомления с материалами дела, решили на это повлиять. В обмен на то, что мужчина в кратчайшие сроки подпишет все процессуальные документы, они поочередно снабжали его наркотическими средствами. Передача наркотиков проходила 18 и 19 марта 2013 года в служебном кабинете УМВД по городу Волгограду.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. По местам службы подозреваемых проходят обыски.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки