В Саратове возбуждено уголовное дело по факту избиения несовершеннолетнего в отделе полиции :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

03:38 13/04/2013

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту избиения несовершеннолетнего в отделе полиции

По данным следствия, вечером 26 марта в помещении отделения уголовного розыска ОП № 2 неустановленные сотрудники полиции избили молодого человека, заставляя сознаться в совершении разбойного нападения

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту избиения 17-летнего юноши в отделе полиции №2. Об этом 12 апреля сообщает Следственный комитет РФ. Дело возбуждено по п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ.

По данным следствия, вечером 26 марта 2013 года в помещении отделения уголовного розыска ОП № 2 неустановленные сотрудники полиции избили молодого человека, заставляя сознаться в совершении разбойного нападения. В 17-летнему парню причинены телесные повреждения.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление конкретных сотрудников полиции, причастных к совершению преступления, а также всех обстоятельств его совершения.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки