В Череповце сотрудница полиции предстанет перед судом за фальсификацию доказательств по уголовному делу :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

00:51 12/04/2013

В Череповце сотрудница полиции предстанет перед судом за фальсификацию доказательств по уголовному делу

Обвиняемая в ходе расследования уголовного дела сфальсифицировала протоколы допросов четырех свидетелей, которых фактически не допрашивала

В Череповце завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летней местной жительницы, занимавшей ранее должность дознавателя УМВД России по городу. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.303 УК РФ (фальсификация доказательств по уголовному делу), сообщает 11 апреля СК РФ.

По версии следствия, с апреля по декабрь 2012 года обвиняемая в ходе расследования уголовного дела сфальсифицировала доказательства – протоколы допросов четырех свидетелей, которых фактически не допрашивала.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:


Где купить стильные наручные часы: наручные часы мужские швейцарские.

Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки