В Архангельской области сотрудники ГИБДД подозреваются в избиении граждан :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

04:37 11/04/2013

В Архангельской области сотрудники ГИБДД подозреваются в избиении граждан

По версии следствия, полицейские при привлечении граждан к административной ответственности за нарушение ПДД, не имея достаточных оснований, в отношении трех потерпевших применили физическую силу - нанесли удары кулаками и электрошокером в область рук и ног

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении двух старших инспекторов ГИБДД ОМВД России «Котласский», подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия и с применением специальных средств). Об этом 10 апреля сообщает СК РФ.

По версии следствия, полицейские при привлечении граждан к административной ответственности за нарушение ПДД, не имея достаточных оснований, в отношении трех потерпевших применили физическую силу - нанесли удары кулаками и электрошокером в область рук и ног. В отношении еще одного потерпевшего подозреваемый использовал грубую нецензурную брань, а также высказывал угрозы убийством.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки