В Магнитогорске передано в суд дело бухгалтера ОВД, присвоившей премии 83 полицейских :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

04:21 11/04/2013

В Магнитогорске передано в суд дело бухгалтера ОВД, присвоившей премии 83 полицейских

По версии следствия, с 2007 по 2010 годы Дубас присвоила более 1,2 млн.рублей, предназначенных на выплату премий сотрудникам районного отдела милиции

В Магнитогорске завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главного бухгалтера ОВД по Ленинскому району города майора милиции Елены Дубас, обвиняемой по ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество) и ч.3 ст.160 (присвоение денежных средств). Об этом 10 апреля сообщает Следственный комитет.

По версии следствия, с 2007 по 2010 годы Дубас присвоила более 1,2 млн.рублей, предназначенных на выплату премий сотрудникам районного отдела милиции. Потерпевшими по уголовному делу признано 83 сотрудника правоохранительных органов.

В целях обеспечения возмещения ущерба потерпевшим, судом наложен арест на 2 квартиры, принадлежащие обвиняемой.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки