В Ростовской области завершено расследование в отношении полицейского, обвиняемого фальсификации доказательств :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

22:58 09/04/2013

В Ростовской области завершено расследование в отношении полицейского, обвиняемого фальсификации доказательств

Владимиру Галковскому предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и ч. 2 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств)

В Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении следователя СО МО МВД России «Матвеево-Курганский» Владимира Галковского, обвиняемого по ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и ч. 2 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств). Об этом 8 апреля сообщила пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, обвиняемый в ходе расследования уголовного дела по факту тайного хищения чужого имущества внес не соответствующие действительности сведения о датах и времени производства следственных действий в ряд процессуальных документов. Кроме того, обвиняемый сфальсифицировал доказательства по указанному уголовному делу путем составления протокола следственного действия, которое фактически не проводилось. Впоследствии на основании представленных следователем доказательств судом был вынесен обвинительный приговор.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.




Рослаг: ИК-10 и ИК-13 Саратов; зоны красного беспредела

«По прибытии в колонию осужденные попадают в карантин, где прямо с этапа всех избивают. Причем сотрудники администрации действуют с пособниками из числа осужденных активистов. На протяжении всего пребывания в карантине с осужденных выбиваются явки с повинной. Днем и ночью идут избиения и пытки… Если осужденный попадает на дисциплинарную комиссию, то в порядке очереди должен в буквальном смысле бежать до кабинета начальника, в противном случае за это (если шагом) его избивают прямо в кабинете начальника… Также в колонии есть клетка (в дежурной части под лестницей), которую администрация использует в качестве пыточной. В клетке могут продержать несколько дней. Причем зимой в ней невыносимо холодно, так как двери на улицу не закрываются. К тому же снимают верхнюю одежду, делая пребывание в клетке совсем невыносимым».






Ссылки