Следователь МВД, по вине которого девушка стала инвалидом, получил 3 года поселка :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

22:45 09/04/2013

Следователь МВД, по вине которого девушка стала инвалидом, получил 3 года поселка

18 октября 2011 года Мозуль, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проехал на автомобиле на красный сигнал светофора и на пешеходном переходе сбил девушку. Полицейский не оказал помощи потерпевшей и попытался скрыться

Сегодня, 9 апреля, Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор в отношении бывшего начальника отдела Следственного управления УВД по Адмиралтейскому району города Алексея Мозуля. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека), сообщает сайт Генпрокуратуры РФ.

В суде установлено, что 18 октября 2011 года Мозуль, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проехал на автомобиле на красный сигнал светофора и на пешеходном переходе сбил девушку. Полицейский не оказал помощи потерпевшей и попытался скрыться с места преступления, однако был задержан свидетелями.

В результате аварии здоровью потерпевшей был причинен тяжкий вред – у нее частичная потеря памяти и инвалидность 2 группы.

Суд приговорил Мозуля к 2 годам 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Он также лишен права управлять транспортным средством сроком на 3 года.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:


Аренда дизельного генератора экономичная. Не откажись от аренды божественных генераторов.

Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки