В Тверской области перед судом предстанет полицейский, укрывший от учета заявление об ограблении :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

04:21 09/04/2013

В Тверской области перед судом предстанет полицейский, укрывший от учета заявление об ограблении

Сотрудник полиции с целью укрытия преступления от учета не передал устное заявление гражданина в дежурную часть для регистрации, в результате чего не были приняты своевременные меры к расследованию преступления

В Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего оперуполномоченного МО МВД России «Бологовский», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Об этом 8 апреля сообщает Следственный комитет РФ.

По версии следствия, ночью 5 января 2012 года к полицейскому, находившемуся при исполнении служебных обязанностей, с устным заявлением о преступлении обратился местный житель. Он рассказал, что в ночь на 4 января 2012 года в его дома проникли неизвестные, которые похитили имущество на сумму 14 тыс. рублей. Сотрудник полиции с целью укрытия преступления от учета не передал устное заявление гражданина в дежурную часть для регистрации, в результате чего не были приняты своевременные меры к расследованию преступления.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки