В Ставропольском крае участковый избил гражданина в ходе допроса :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

01:57 09/04/2013

В Ставропольском крае участковый избил гражданина в ходе допроса

Дело возбуждено по п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия)

Следственными органами СК РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Ипатовскому району. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия), сообщает 8 апреля сайт Следственного комитета.

По версии следствия, 2 марта 2013 года сотрудник полиции подъехал к домовладению жителя села Красная Поляна Ипатовского района для проведения с ним беседы по факту кражи. В ходе разговора полицейский стал избивать гражданина, выражаясь нецензурной бранью. Полученные потерпевшим телесные повреждения в виде перелома ребер и кровоподтеков квалифицированы судебно-медицинским экспертом как причинившие средней тяжести вред его здоровью.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки