В Находке сотруднику полиции предъявлено обвинение в изнасиловании ребенка :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

02:43 06/04/2013

В Находке сотруднику полиции предъявлено обвинение в изнасиловании ребенка

Задержанный признался в содеянном. С его участием проведена проверка показаний на месте. В ходе данного следственного действия он показал, как следил за своей жертвой, как попал в квартиру и что там произошло

В Находке предъявлено обвинение дежурному изолятора временного содержания МВД России «Партизанский» 46-летнему капитану полиции. В отношении него возбуждено дело п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), сообщает 5 апреля Следственный комитет России.

Как сообщалось ранее, 2 апреля 2013 года в правоохранительные органы обратилась жительница города Находка, которая сообщила об изнасиловании ее 7-летней дочери. По ее словам, мужчина вошел в квартиру вслед за девочкой, когда та пришла из магазина.

Сотрудники полиции начали проводить проверку по факту происшедшего, и через двое суток задержали подозреваемого. Им оказался сотрудник полиции 1966 года рождения - дежурный изолятора временного содержания задержанных по подозрению в совершении преступлений.

По данным СК, задержанный признался в содеянном. С его участием проведена проверка показаний на месте. В ходе данного следственного действия он показал, как следил за своей жертвой, как попал в квартиру и что там произошло.

В ближайшее время следователь будет ходатайствовать перед судом о заключении полицейского под стражу.

Назначены судебные экспертизы: биологическая, медицинская, дактилоскопическая и другие, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки