В Находке задержан сотрудник полиции, подозреваемый в изнасиловании первоклассницы :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

06:57 05/04/2013

В Находке задержан сотрудник полиции, подозреваемый в изнасиловании первоклассницы

В УМВД России по Приморскому краю направлена группа сотрудников центрального аппарата МВД России для проведения проверки по данному факту и оценки эффективности кадровой работы с личным составом

В Находке задержан сотрудник полиции 1966 года рождения, подозреваемый в изнасиловании 7-летней девочки. Об этом 4 апреля сообщает пресс-центр МВД РФ.

По данным МВД, 2 апреля в правоохранительные органы обратилась женщина, которая рассказала об изнасиловании ее малолетней дочери. По ее словам, неизвестный мужчина зашел в квартиру вслед за девочкой, когда та возвращалась из магазина. Злоумышленник совершил в отношении нее действия сексуального характера, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции начали проводить проверку по факту происшедшего, и через двое суток задержали подозреваемого. Им оказался сотрудник полиции 1966 года рождения - дежурный изолятора временного содержания задержанных по подозрению в совершении преступлений.

По данному факту начальником УМВД России по Приморскому краю назначена служебная проверка. В случае подтверждения вины сотрудника он будет уволен из органов внутренних дел. Также будут уволены начальник ОМВД России по Партизанскому району, помощник по кадрам, начальник ИВС, где непосредственно работал сотрудник. К строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены ряд других руководителей.

Кроме того, в УМВД России по Приморскому краю направлена группа сотрудников центрального аппарата МВД России для проведения проверки по данному факту и оценки эффективности кадровой работы с личным составом.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки