В Ростовской области сотрудник полиции осужден за избиение гражданина :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

05:00 05/04/2013

В Ростовской области сотрудник полиции осужден за избиение гражданина

Сотрудник полиции нанес ему удар кулаком в лицо, а после того, как гражданин упал, наступил ногой с приложением силы в область шеи мужчины

В Ростовской области вынесен приговор инспектору по исполнению административного законодательства отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ремонтненский» Сергею Мирному. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), сообщает 4 апреля Следственный комитет России.

Установлено, что сотрудник полиции, получив сообщение о том, что гражданин, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, оказывает неповиновение полицейским, прибыл на место происшествия и потребовал от гражданина пройти с ним для составления протокола об административном правонарушении. Получив отказ, сотрудник полиции нанес ему удар кулаком в лицо, а после того, как гражданин упал, наступил ногой с приложением силы в область шеи мужчины.

Приговором суда Мирному назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки