В Йошкар-Оле перед судом предстанет сотрудница полиции, не пожелавшая расследовать дело о хищении имущества :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

22:12 03/04/2013

В Йошкар-Оле перед судом предстанет сотрудница полиции, не пожелавшая расследовать дело о хищении имущества

В ходе проведения проверки участковый внесла в заявление и объяснения гражданина исправления и на основании ложных сведений неоднократно выносила решение об отказе в возбуждении уголовного дела

В Йошкар-Оле завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летней сотрудницы полиции отдела полиции № 1. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), сообщает 3 апреля СК РФ.

По данным следствия, в декабре 2011 года в отдел полиции обратился гражданин, который завил о хищении у него бензина из автомашины. В ходе проведения проверки участковый уполномоченный полиции внесла в заявление и объяснения гражданина исправления и на основании ложных сведений неоднократно выносила решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

В дальнейшем уголовное дело по факту хищения все-таки было возбуждено, установлены подозреваемые.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки